Get Adobe Flash player

3 группа (средняя)

С вашими детками работают
Воспитатель – Магомедова Алевтина Анатольевна
Квалификационная категория: первая
Образование: среднее специальное педагогическое, дошкольное
Стаж педагогической работы: 7 лет
Помощник воспитателя – Митрохина Ольга Николаевна
Награды: Почетная грамота ЮОУО ДО города Москвы
РЕЖИМ ДНЯ
ДЛЯ ДЕТЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ
(холодное время года)
 
Прием и осмотр детей, беседы с родителями о здоровье и эмоциональном состоянии ребенка. Беседы с детьми, игры, индивидуальная работа
7.00 – 8.15
Утренняя гимнастика
8.15 – 8.25
Подготовка к завтраку, гигиенические процедуры
8.25 – 8.30
Завтрак
8.30 – 8.55
Игры, подготовка к образовательной деятельности
8.55 – 9.00
Непосредственно организованная образовательная деятельность
9.00 – 10.00
Подготовка к прогулке, прогулка /наблюдения, труд, двигательная активность, индивидуальная работа, игровая деятельность, экспериментирование/
10.00 – 12.10
Возвращение с прогулки, игры, гигиенические процедуры
12.10 – 12.30
Подготовка к обеду, дежурство, обед
12.30 – 13.00
Подготовка ко сну, дневной сон
13.00 – 15.00
Постепенный подъем, гимнастика пробуждения, оздоровительные и гигиенические процедуры
15.00 – 15.20
Подготовка к полднику, полдник
15.20 – 15.40
Развлечения, игровая и театрализованная деятельность, индивидуальная работа
15.40 – 16.30
Подготовка к прогулке, прогулка, работа с родителями, уход детей домой
16.30 – 19.00
 
РАСПИСАНИЕ
НЕПОСРЕДСТВЕННО ОРГАНИЗОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
С ДЕТЬМИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ № 3
на 2012 – 2013 учебный год
День недели
Время
Образовательная область
Понедельник
9.00 – 9.30
Познание
12.00 – 12.30
Физическая культура
Вторник
9.00 – 9.30
Познание
9.40 – 10.10
Художественное творчество
12.00 – 12.30
Музыка
15.30 – 16.00
Изостудия
16.05 – 16.35
Театр / английский язык
Среда
9.00 – 9.30
Коммуникация
19.40 – 10.10
Художественное творчество
Физическая культура на прогулке
/ проводят воспитатели/
Четверг
9.00 – 9.30
Познание
9.40 – 10.10
Чтение художественной литературы
12.00 – 12.30
Физическая культура
15.30 – 16.00
Экология
16.05 – 16.35
Театр / английский язык
Пятница
9.00 – 9.30
Коммуникация
12.00 – 12.30
Музыка
 

Длительность непосредственно организованной деятельности с детьми – не более 30 мину